(980) 212-10-34 | (977) 808-03-05 | инстаграм вконтакте facebook

Эффективные чаи для похудения, фиточай и ягоды Годжи

11 сентября 2015

Чайные диеты и чаи для похуденияЯгоды Годжи

Большинство женщин стремится к гармоничному балансу красоты и здоровья. Поэтому, при желании сбросить лишний вес, современные дамы предпочитают не изнурять себя опасными и малоэффективными способами, а выбирают натуральные и проверенные методы. К ним относятся чайные диеты. Предлагаем вам рассмотреть наиболее известные виды.

Диета с применением улуна

Улун, он же оолонг, благоприятно влияет на состояние организма в целом. Еще одно его известное свойство – воздействие на обмен веществ, а соответственно, регулировка веса.

Улун – самое популярное решение для похудения «на чае». Он эффективнее зеленого чая, содержит гораздо больше полифенолов и полезных соединений, которые помогают похудеть.

Так как скорость метаболизма при частом употреблении улуна становится больше на 10%, ваш вес довольно быстро начнет приходить в норму.

Диета с ягодами Годжи

Ягоды Годжи содержат 19 аминокислот, 20 минералов и 4 полисахарида, в целом, образующих потрясающий «коктейль» для похудения.

Пьют настой этих ягод перед едой. Они тонизируют, снижают аппетит и регулируют деятельность желудочно-кишечного тракта. Ягоды из настоя также можно употреблять в пищу. Это идеальный перекус или даже целый ужин (но не забудьте про бодрящий эффект, ешьте ягодки на ночь с осторожностью)!

Диета с помощью фиточаевФиточай

Фиточай не является чаем как таковым. Обычно этим названием именуют сбор трав и лекарственных растений, превращенный в настой определенного назначения. Вы можете приготовить фиточай для похудения сами или же купить его в специальном магазине.

Рецептов фиточаев, разгоняющих обмен веществ и сжигающих жир, огромное множество. Каждый требует индивидуального рассмотрения и консультации со специалистом. Их эффективность высока, как и риск. Обязательно ознакомьтесь с противопоказаниями!

Специальные чаи для похудения

Аптеки и магазины предлагают разнообразные чаи для похудения. С ними следует быть осторожными: чаще всего, основой эффекта стройности становится мочегонное и слабительное действие, которое оказывает большинство подобных составов. Они имеют малую эффективность, выводя из организма воду и непереваренную пищу, никак не влияя на сжигание жира и метаболизм.

Естественно, все чайные диеты эффективны только в комплексе. Сочетая регулярное употребление чая с правильным питанием (по несколько раз в день, малыми порциями) и физическими упражнениями, вы добьетесь потрясающих результатов и красивого тела!

Написать комментарий