(980) 212-10-34 | (977) 808-03-05 | инстаграм вконтакте facebook

Польза молочного Улуна

10 августа 2015

Молочный улун - напиток… для похудения!

Конечно, все любители чая в курсе, что каждый китайский сорт обладает различными чудодейственными свойствами, в придачу к прекрасному вкусу.

И пить китайский чай - значит, продлевать свое здоровье!

Но что насчет молочного улуна? Его нежный сливочный вкус впечатляет, но что мы знаем о его полезных свойствах?

И прав ли распространенный миф о том, что, попивая молочный улун, можно похудеть?

Попробуем узнать.


Полезные свойства молочного улуна.

В молочном улуне находится большое содержание кофеина, почти как черном чае.

В нем есть огромное количество полифенолов – веществ, которые замедляют старение клеток и воздействуют на организм положительно.

Множество витаминов и микроэлементов также добавляют пользы к молочному улуну. Их сочетание позволяет осуществить профилактику сердечных болезней.

Кроме того, все вышеперечисленное, делает молочный улун напитком для бодрости!

А еще он серьезно ускоряет обмен веществ. Как следствие – сжигаются жиры, они превращаются в энергию, человек худеет.

Улун для стройности – как пить?

Низкая калорийность напитка, способность «разгонять» метаболизм, расщеплять жиры и снижать аппетит – все это позволяет использовать молочный улун в качестве дополнения к диете.

Для тех, кто хочет похудеть, есть правило – пить молочный улун три или больше раз в день, перед едой.

Качественный молочный улун (а именно такие продаются в нашем интернет-магазине) обладает способностью завариваться 3-5 раз. А великолепный вкус напитка, улучшающийся от заваривания к завариванию, станет вам дополнительной наградой!

Да, все наши клиенты отличают особенный вкус и аромат, который не найти нигде в Москве! без лишней скромности заявляем: с нашим молочным улуном можно худеть вкусно!

Как заваривать молочный улун?

Для начала возьмите посуду: небольшую чашечку, заварник для китайского чая. Подготовьте 7-15 грамм сухого чая (убедитесь, что приобрели его у нас – это гарантия качества!), вскипятите воду.

Лучше всего использовать глиняный чайничек, с ним количество заварок достигает пяти.

После того, как вода закипит, подождите минуту – она остынет до нужной температуры. Вы можете просто приоткрыть чайник или вылить горячую воду в кружку. Нельзя заливать молочный улун кипящей водой.

После этого налейте в чайник с чаем воду. 30 секунд – и можете вылить ее. Это не заварка, а очистка чая от пыли.

Снова налейте в чайник примерно 250 миллилитров воды. Подождите полминуты. Теперь можно насаждаться удивительным вкусом!

Приключение с молочным улуном продолжается. Выпейте или вылейте всю воду из чайника. Теперь можете еще несколько раз заварить чай. Каждый раз вкус будет раскрываться все богаче. Обратите внимание – время каждой последующей заварки увеличивается на 5 секунд.

Небольшое примечание: китайцы никогда не пьют молочный улун с сахаром или сладостями, тортами, пирожными. Хотя, если ваша цель – похудеть, то они будут и так под запретом! Но целостный благородный вкус молочного улуна не требует никаких дополнений.

Итак, теперь вы знаете, не просто как наслаждаться молочным улуном, но и как худеть с его помощью. Однако, просим вас не забывать о том, что одного чая для того, чтобы скинуть килограммы, не хватит. Нужен комплексный поход, включающий физические упражнения и ограничения в питании.

А молочный улун поможет вам очиститься от ядов и шлаков, обрести здоровье и бодрость.

Написать комментарий