(980) 212-10-34 | (977) 808-03-05 | инстаграм вконтакте facebook

Святочное гадание на чаинках

17 ноября 2013

Как гадать на чае?

Чай - это прекрасный напиток, который помогает взбодриться утром и расслабиться вечером после напряженного дня, он согревает холодными осенними и зимними вечерами и дает прохладу во время жаркого лета, он способствует сохранению здоровья и дает возможность наслаждаться изысканным вкусом и насыщенным ароматом.

На этом перечне свойства чая не заканчиваются, так как чай может даже помочь заглянуть в наше будущее.

Процесс гадания.

В Китае с давних пор широкое распространение имеет гадание на плавающих чаинках. Именно с помощью этого гадания можно узнать, что нам готовит грядущий день. Итак: считается, что совершать процесс гадания лучше всего с самого утра. Сначала нужно заварить чай «по-китайски» - насыпать ложечку чая непосредственно в чашку, залить кипятком и накрыть сверху блюдцем. Настаивать не более 10 минут. В то время, пока чай заваривается, необходимо прийти в состояние внутренней гармонии и покоя, сосредоточиться на своих вопросах и их. По прошествии десяти минут с чашки снимается блюдце, а вы начинаете смотреть каким образом расположены чаинки.

Толкование при гадании на чаинках.

Ни одна чаинка не плавает на поверхности чая - в ближайшем будущем вы можете не ждать особых перемен.

На поверхности плавают 2 чаинки (справа и слева) – это хороший знак, который можно толковать в зависимости от сфер вашей жизни, которые вас волнуют (в любовных отношениях все будет отлично, без ссор и недопонимания; на работе может появиться шанс карьерного продвижения; предпринимателям этот знак сулит получение прибыли).

Если с двух сторон чайной чашки всплыли 2 чаинки, а с правой стороны практически у самого дна чашки, находится еще одна, то это положение чаинок не прогнозирует ничего хорошего. Чаще всего это означает напряженность в отношениях, конфликт; возможны проблемы на работе из-за неуравновешенного состояния; вероятны также трудности в финансовых вопросах.

Если 2 чаинки всплыли справа и сомкнулись концами, а слева не плавают еще 2 чаинки. Это положение может предвещать неприятности на профессиональном поприще, однако в любовных отношениях это положение означает радостную встречу.

Если весь чай лежит на дне чашки, а слева немного приподнимаются 2 чаинки. Такое положение чаинок говорит об удаче в любовных делах, чувства вспыхнут с новой силой. Но на работе, а также делах связанных с деньгами возникнут трудности. Если вы собрались в путешествие или поездку, следует быть осторожным, остерегаться потерь.

Все чаинки плавают на поверхности – это значит, что вы слишком торопливы, что может самым неблагоприятным образом отразиться на вашей профессиональной деятельности и на ситуации в отношениях.

Если одна чаинка почти всплыла, а еще 2-3 чаинки поднимаются над заваркой, то это сулит вам благополучие фактически во всех сферах жизни. Вы сможете погасить любые конфликты, в личных отношениях ситуация будет складываться замечательно. В материальном плане все будет складываться отлично, а карьера пойдет в гору.

Написать комментарий