(980) 212-10-34 | (977) 808-03-05 | инстаграм вконтакте facebook

Универсальный подарок на Новый год коллегам и сотрудникам - чайно-кофейные наборы

1 октября 2015

Люди, с которыми вы работаете бок о бок не первый год, порой становятся как семья. Вы даже можете видеться с ними чаще, чем с ближайшими родственниками. Соответственно, отмечать не только профессиональные праздники подарками – вежливый и правильный шаг. Но что дарить? Несмотря на постоянное общение, субординация все же соблюдается, так что подарки должны быть в меру нейтральными, но не обезличенными.

Итак, что же вручать? Новогодние шары или полотенца? Банально.

Банки меда или красной икры? Вкусно, но странно.

Символы года в сувенирах и свечках? Приемлемо, но мелковато.

Предлагаем вам кофейно-чайные наборы от интернет-магазина cofeland.ru!

Разнообразие товаров позволит вам одарить всех коллег и бизнес-партнеров, ни разу не повторившись!

Как выбрать наборы чая и кофе в подарок сотрудникам?

Подсчитайте бюджет

В первую очередь, определитесь, в какую сумму вы хотите приобрести подарки, в общей сложности. Скидываетесь ли вы с коллегами на общий подарок начальнику? Или вы хотите вручить презенты всем подчиненным в отделе? Или же подарки получат только избранные партнеры? От общей суммы можно будет определить, какие наборы стоит выбрать.

М или Ж

Несмотря на то, что в офисе все равны, деление по половому признаку актуальности не теряет. По традиции, чайные наборы вручают девушкам, а кофейные – мужчинам (или женщинам, занимающим высокую должность). Соответственно, чай вручают с пожеланием приятного чаепития, а даря кофе, подчеркивают его бодрящие качества.

Фирменный знак

Если вы дарите презент кому-то из другого отдела или фирмы, то можно нанести логотип вашей компании на наборы чая или упаковки коллекций кофе. Этим вы подчеркнете принадлежность к профессиональному «клану».

Личное отношение

Несмотря на то, что бизнес-сувениры всегда достаточно универсальны (эти – коллегам, эти – начальству, эти – принцу заморскому), вашим сотрудникам будет приятно узнать, что вы помните их предпочтения. Любительнице читать подарите чайную книгу, сладкоежке вручите подарок с конфетами, а водителю или автолюбителю – кофе в санях!

Всему свое время

Обратите внимание, что приобретать такие презенты лучше заранее, в октябре-ноябре. В противном случае, на складе могут не оказаться выбранные вами наборы (их просто разберут), а новые подвести не успеют.

Помощь сайта

Если вы затрудняетесь в выборе, заполните онлайн-форму на нашем сайте, справа (цена, повод, для кого подарок, что должно быть в презенте). Онлайн-подсказка вам поможет!

Написать комментарий