(980) 212-10-34 | (977) 808-03-05 | инстаграм вконтакте facebook

Кофе Vergnano-ребрединг!!! При неизменном высоком качестве!

20 апреля 2018

Долгое время кофе Vergnano не было в продаже. В чем причина? Специалисты компании провели ребрединг упаковки, хотя она итак была узнаваемой.

Разнообразие представленных сортов демонстрирует постоянные изыскания компании и стремление удовлетворить современный вкус гурманов. Придавая семенам робусты и арабики равномерную обжарку и соединяя их в разных пропорциях, для усиления вкуса в некоторых смесях можно встретить особенно ценный сорт – никарагуанский марагоджип, имеющий удлиненную, крупную форму зерна, который и придаёт купажу особую ценность.

Вы встретите кофе Vergnano, представленный в разных амплуа: с низким содержанием кофеина для тех, кому это важно; яркой нотой шоколада и цветов табака; всегда обворожительно ароматный, с плотной кремовой текстурой и устойчивой пенкой «крема»; иногда с горьковатым или сливочным вкусом, но всегда роскошным, долгим послевкусием.

БЫЛО СТАЛО


Чтобы результат получил признание, в него надо вкладывать душу, любовь, силы и время. Так считают специалисты компании Vergnano . Именно поэтому процесс обжарки и упаковки контролирует сам человек, не подчиняя производство полной автоматизации. Это позволяет зернышкам почувствовать теплоту человеческих рук,наделяя их живой энергией.

Написать комментарий