(980) 212-10-34 | (977) 808-03-05 | инстаграм вконтакте facebook

Что подарить учителю на праздник?

September 23, 2015

В московской школе велись ожесточенные бои. Но то были не проделки младшеклассников, а настоящие военные дискуссии… родителей учеников! На собрании родительского комитета обсуждался вопрос: чем одаривать учителей. Уже были высказаны самые дикие предположения, от коллекционных монет в конверте до миниатюрной модели самолета, как Нина Петрова, мама восьмиклассницы из «Б»-класса, кое-что вспомнила. Оказывается, на работе коллеги дарили ей изящную шкатулку, наполненную элитными сортами чая и сладостями. Вкусные конфеты съели, чай выпили, а шкатулка и память о приятном неожиданном подарке осталась. Как и визитка с адресом интернет-магазина чая и кофе Cofeland.ru. Туда решили обратиться и за другими подарками.

Все родители необычную идею поддержали - единогласно.

Чай и кофе в подарок педагогу.

Осень – время профессиональных праздников для тех, кто учит наших детей. В этом году, 27 сентября поздравления принимают воспитатели и все дошкольные работники, 2 октября чествуют социальных педагогов, а 4 октября празднуется День учителя. Ну и как забыть про 1 сентября, праздник, когда в каждом детском саду, в каждой школе, университете, колледже с размахом отмечают начало учебного года!

И на праздники, конечно же, принято дарить подарки! А что дарить учителю или воспитателю, то есть человеку, имеющему определенный социальный статус, но порой совершенно вам незнакомому? Конечно, наборы чая или кофе.

Преимущества наборов чая и кофе в подарок.

- Красивое оформление. Все наборы представлены в шкатулках, ярких коробочках, плетеных корзинах. Каждый является настоящим произведением искусства.

- Элитные сорта. Порой не так просто сориентироваться в богатом выборе напитков. Наборы же всегда наполнены великолепными сортами чая и кофе. Если вы и сами ценитель, то всегда сможете собрать подарок самостоятельно, заказав различные виды напитков отдельно.

- Самодостаточность подарка. Если ко многим традиционным подаркам нужно что-то докупать и докладывать, то набор чая или кофе можно дарить «как есть». Кроме того, часто наборы содержат, кроме сортов чая или кофе, еще и сладости, и чайные пары.

- Большой выбор. Помимо огромного ассортимента «самостоятельного» чая и кофе в интернет-магазине cofeland.ru, наборы имеются разного размера, по разным ценам.

Такой презент одновременно и нейтральный, и статусный. Он уместен для каждого, но нетривиален. Подобный подарок обязательно будет использоваться, но ощущения «эх, лучше бы с перламутровыми пуговицами купили», у одариваемого не возникнет!

Add comment